TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)10:57発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅10:57分発
広島港(宇品) 10:57発
元宇品口 10:59着
海岸通 11:02着
宇品五丁目 11:03着
宇品四丁目 11:04着
宇品三丁目 11:06着
宇品二丁目 11:07着
県病院前 11:08着
広大附属学校前 11:09着
皆実町六丁目 11:12着
御幸橋 11:14着
広電本社前 11:16着
日赤病院前 11:17着
鷹野橋 11:19着
市役所前(広島県) 11:21着
中電前 11:23着
袋町 11:25着
本通 11:27着
紙屋町西 11:30着
原爆ドーム前 11:32着
本川町 11:34着
十日市町 11:36着
土橋(広島県) 11:38着
小網町 11:39着
天満町 11:41着
観音町(広島県) 11:42着
西観音町 11:45着
福島町 11:46着
広電西広島(己斐) 11:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル