TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)09:56発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅09:56分発
広島港(宇品) 09:56発
元宇品口 09:58着
海岸通 10:01着
宇品五丁目 10:02着
宇品四丁目 10:03着
宇品三丁目 10:05着
宇品二丁目 10:06着
県病院前 10:07着
広大附属学校前 10:08着
皆実町六丁目 10:11着
御幸橋 10:13着
広電本社前 10:15着
日赤病院前 10:16着
鷹野橋 10:18着
市役所前(広島県) 10:20着
中電前 10:22着
袋町 10:24着
本通 10:26着
紙屋町西 10:29着
原爆ドーム前 10:31着
本川町 10:33着
十日市町 10:35着
土橋(広島県) 10:37着
小網町 10:38着
天満町 10:40着
観音町(広島県) 10:41着
西観音町 10:44着
福島町 10:45着
広電西広島(己斐) 10:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル