TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)08:59発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅08:59分発
広島港(宇品) 08:59発
元宇品口 09:01着
海岸通 09:04着
宇品五丁目 09:05着
宇品四丁目 09:06着
宇品三丁目 09:08着
宇品二丁目 09:09着
県病院前 09:10着
広大附属学校前 09:11着
皆実町六丁目 09:14着
御幸橋 09:16着
広電本社前 09:18着
日赤病院前 09:19着
鷹野橋 09:21着
市役所前(広島県) 09:23着
中電前 09:25着
袋町 09:27着
本通 09:29着
紙屋町西 09:32着
原爆ドーム前 09:34着
本川町 09:36着
十日市町 09:38着
土橋(広島県) 09:40着
小網町 09:41着
天満町 09:43着
観音町(広島県) 09:44着
西観音町 09:47着
福島町 09:48着
広電西広島(己斐) 09:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル