TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)08:09発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅08:09分発
広島港(宇品) 08:09発
元宇品口 08:11着
海岸通 08:14着
宇品五丁目 08:15着
宇品四丁目 08:16着
宇品三丁目 08:18着
宇品二丁目 08:19着
県病院前 08:20着
広大附属学校前 08:21着
皆実町六丁目 08:24着
御幸橋 08:27着
広電本社前 08:29着
日赤病院前 08:30着
鷹野橋 08:32着
市役所前(広島県) 08:35着
中電前 08:37着
袋町 08:39着
本通 08:41着
紙屋町西 08:44着
原爆ドーム前 08:46着
本川町 08:48着
十日市町 08:51着
土橋(広島県) 08:53着
小網町 08:54着
天満町 08:56着
観音町(広島県) 08:57着
西観音町 09:00着
福島町 09:01着
広電西広島(己斐) 09:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル