TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)08:00発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅08:00分発
広島港(宇品) 08:00発
元宇品口 08:02着
海岸通 08:05着
宇品五丁目 08:06着
宇品四丁目 08:07着
宇品三丁目 08:09着
宇品二丁目 08:10着
県病院前 08:11着
広大附属学校前 08:12着
皆実町六丁目 08:15着
御幸橋 08:18着
広電本社前 08:20着
日赤病院前 08:21着
鷹野橋 08:23着
市役所前(広島県) 08:26着
中電前 08:28着
袋町 08:30着
本通 08:32着
紙屋町西 08:35着
原爆ドーム前 08:37着
本川町 08:39着
十日市町 08:42着
土橋(広島県) 08:44着
小網町 08:45着
天満町 08:47着
観音町(広島県) 08:48着
西観音町 08:51着
福島町 08:52着
広電西広島(己斐) 08:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル