TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)07:43発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅07:43分発
広島港(宇品) 07:43発
元宇品口 07:45着
海岸通 07:48着
宇品五丁目 07:49着
宇品四丁目 07:50着
宇品三丁目 07:52着
宇品二丁目 07:53着
県病院前 07:54着
広大附属学校前 07:55着
皆実町六丁目 07:58着
御幸橋 08:01着
広電本社前 08:03着
日赤病院前 08:04着
鷹野橋 08:06着
市役所前(広島県) 08:09着
中電前 08:11着
袋町 08:13着
本通 08:15着
紙屋町西 08:18着
原爆ドーム前 08:20着
本川町 08:22着
十日市町 08:25着
土橋(広島県) 08:27着
小網町 08:28着
天満町 08:30着
観音町(広島県) 08:31着
西観音町 08:34着
福島町 08:35着
広電西広島(己斐) 08:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル