TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)07:34発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅07:34分発
広島港(宇品) 07:34発
元宇品口 07:36着
海岸通 07:39着
宇品五丁目 07:40着
宇品四丁目 07:41着
宇品三丁目 07:43着
宇品二丁目 07:44着
県病院前 07:45着
広大附属学校前 07:46着
皆実町六丁目 07:49着
御幸橋 07:52着
広電本社前 07:54着
日赤病院前 07:55着
鷹野橋 07:57着
市役所前(広島県) 08:00着
中電前 08:02着
袋町 08:04着
本通 08:06着
紙屋町西 08:09着
原爆ドーム前 08:11着
本川町 08:13着
十日市町 08:16着
土橋(広島県) 08:18着
小網町 08:19着
天満町 08:21着
観音町(広島県) 08:22着
西観音町 08:25着
福島町 08:26着
広電西広島(己斐) 08:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル