TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)07:18発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅07:18分発
広島港(宇品) 07:18発
元宇品口 07:20着
海岸通 07:23着
宇品五丁目 07:24着
宇品四丁目 07:25着
宇品三丁目 07:27着
宇品二丁目 07:28着
県病院前 07:29着
広大附属学校前 07:30着
皆実町六丁目 07:33着
御幸橋 07:36着
広電本社前 07:38着
日赤病院前 07:39着
鷹野橋 07:41着
市役所前(広島県) 07:44着
中電前 07:46着
袋町 07:48着
本通 07:50着
紙屋町西 07:53着
原爆ドーム前 07:55着
本川町 07:57着
十日市町 08:00着
土橋(広島県) 08:02着
小網町 08:03着
天満町 08:05着
観音町(広島県) 08:06着
西観音町 08:09着
福島町 08:10着
広電西広島(己斐) 08:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル