TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)06:34発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅06:34分発
広島港(宇品) 06:34発
元宇品口 06:36着
海岸通 06:39着
宇品五丁目 06:40着
宇品四丁目 06:41着
宇品三丁目 06:43着
宇品二丁目 06:44着
県病院前 06:45着
広大附属学校前 06:46着
皆実町六丁目 06:49着
御幸橋 06:52着
広電本社前 06:54着
日赤病院前 06:55着
鷹野橋 06:57着
市役所前(広島県) 06:59着
中電前 07:00着
袋町 07:02着
本通 07:04着
紙屋町西 07:07着
原爆ドーム前 07:08着
本川町 07:09着
十日市町 07:12着
土橋(広島県) 07:14着
小網町 07:15着
天満町 07:17着
観音町(広島県) 07:18着
西観音町 07:21着
福島町 07:22着
広電西広島(己斐) 07:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル