TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)06:02発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅06:02分発
広島港(宇品) 06:02発
元宇品口 06:04着
海岸通 06:07着
宇品五丁目 06:08着
宇品四丁目 06:09着
宇品三丁目 06:10着
宇品二丁目 06:11着
県病院前 06:12着
広大附属学校前 06:13着
皆実町六丁目 06:16着
御幸橋 06:19着
広電本社前 06:21着
日赤病院前 06:22着
鷹野橋 06:24着
市役所前(広島県) 06:26着
中電前 06:27着
袋町 06:29着
本通 06:31着
紙屋町西 06:34着
原爆ドーム前 06:35着
本川町 06:36着
十日市町 06:39着
土橋(広島県) 06:41着
小網町 06:42着
天満町 06:44着
観音町(広島県) 06:45着
西観音町 06:48着
福島町 06:49着
広電西広島(己斐) 06:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル