TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)05:47発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅05:47分発
広島港(宇品) 05:47発
元宇品口 05:49着
海岸通 05:52着
宇品五丁目 05:53着
宇品四丁目 05:54着
宇品三丁目 05:55着
宇品二丁目 05:56着
県病院前 05:57着
広大附属学校前 05:58着
皆実町六丁目 06:00着
御幸橋 06:02着
広電本社前 06:04着
日赤病院前 06:05着
鷹野橋 06:07着
市役所前(広島県) 06:09着
中電前 06:10着
袋町 06:12着
本通 06:14着
紙屋町西 06:16着
原爆ドーム前 06:17着
本川町 06:18着
十日市町 06:21着
土橋(広島県) 06:23着
小網町 06:24着
天満町 06:25着
観音町(広島県) 06:26着
西観音町 06:29着
福島町 06:30着
広電西広島(己斐) 06:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル