TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広島港(宇品)05:28発 広電西広島(己斐)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広島港(宇品)駅05:28分発
広島港(宇品) 05:28発
元宇品口 05:30着
海岸通 05:33着
宇品五丁目 05:34着
宇品四丁目 05:35着
宇品三丁目 05:36着
宇品二丁目 05:37着
県病院前 05:38着
広大附属学校前 05:39着
皆実町六丁目 05:41着
御幸橋 05:43着
広電本社前 05:45着
日赤病院前 05:46着
鷹野橋 05:48着
市役所前(広島県) 05:50着
中電前 05:51着
袋町 05:53着
本通 05:55着
紙屋町西 05:57着
原爆ドーム前 05:58着
本川町 05:59着
十日市町 06:02着
土橋(広島県) 06:04着
小網町 06:05着
天満町 06:06着
観音町(広島県) 06:07着
西観音町 06:10着
福島町 06:11着
広電西広島(己斐) 06:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル