TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)21:50発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅21:50分発
広島港(宇品) 21:50発
元宇品口 21:52着
海岸通 21:55着
宇品五丁目 21:56着
宇品四丁目 21:57着
宇品三丁目 21:58着
宇品二丁目 21:59着
県病院前 22:00着
広大附属学校前 22:01着
皆実町六丁目 22:03着
御幸橋 22:05着
広電本社前 22:07着
日赤病院前 22:08着
鷹野橋 22:10着
市役所前(広島県) 22:12着
中電前 22:13着
袋町 22:15着
本通 22:17着
紙屋町東 22:19着
立町 22:20着
八丁堀(広島県) 22:21着
胡町 22:23着
銀山町 22:24着
稲荷町(広島県) 22:26着
的場町 22:28着
猿猴橋町 22:31着
広島駅〔広島電鉄〕 22:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル