TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)21:34発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅21:34分発
広島港(宇品) 21:34発
元宇品口 21:36着
海岸通 21:39着
宇品五丁目 21:40着
宇品四丁目 21:41着
宇品三丁目 21:42着
宇品二丁目 21:43着
県病院前 21:44着
広大附属学校前 21:45着
皆実町六丁目 21:47着
御幸橋 21:49着
広電本社前 21:51着
日赤病院前 21:52着
鷹野橋 21:54着
市役所前(広島県) 21:56着
中電前 21:57着
袋町 21:59着
本通 22:01着
紙屋町東 22:03着
立町 22:04着
八丁堀(広島県) 22:05着
胡町 22:07着
銀山町 22:08着
稲荷町(広島県) 22:10着
的場町 22:12着
猿猴橋町 22:15着
広島駅〔広島電鉄〕 22:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル