TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)20:37発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅20:37分発
広島港(宇品) 20:37発
元宇品口 20:39着
海岸通 20:42着
宇品五丁目 20:43着
宇品四丁目 20:44着
宇品三丁目 20:45着
宇品二丁目 20:46着
県病院前 20:47着
広大附属学校前 20:48着
皆実町六丁目 20:50着
御幸橋 20:52着
広電本社前 20:54着
日赤病院前 20:55着
鷹野橋 20:57着
市役所前(広島県) 20:59着
中電前 21:00着
袋町 21:02着
本通 21:04着
紙屋町東 21:07着
立町 21:08着
八丁堀(広島県) 21:09着
胡町 21:11着
銀山町 21:12着
稲荷町(広島県) 21:14着
的場町 21:16着
猿猴橋町 21:19着
広島駅〔広島電鉄〕 21:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル