TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)20:10発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅20:10分発
広島港(宇品) 20:10発
元宇品口 20:12着
海岸通 20:15着
宇品五丁目 20:16着
宇品四丁目 20:17着
宇品三丁目 20:18着
宇品二丁目 20:19着
県病院前 20:20着
広大附属学校前 20:21着
皆実町六丁目 20:24着
御幸橋 20:26着
広電本社前 20:28着
日赤病院前 20:29着
鷹野橋 20:31着
市役所前(広島県) 20:33着
中電前 20:34着
袋町 20:36着
本通 20:38着
紙屋町東 20:41着
立町 20:42着
八丁堀(広島県) 20:43着
胡町 20:45着
銀山町 20:46着
稲荷町(広島県) 20:48着
的場町 20:50着
猿猴橋町 20:53着
広島駅〔広島電鉄〕 20:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル