TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)19:58発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅19:58分発
広島港(宇品) 19:58発
元宇品口 20:00着
海岸通 20:03着
宇品五丁目 20:04着
宇品四丁目 20:05着
宇品三丁目 20:06着
宇品二丁目 20:07着
県病院前 20:08着
広大附属学校前 20:09着
皆実町六丁目 20:12着
御幸橋 20:14着
広電本社前 20:16着
日赤病院前 20:17着
鷹野橋 20:19着
市役所前(広島県) 20:21着
中電前 20:22着
袋町 20:24着
本通 20:26着
紙屋町東 20:29着
立町 20:30着
八丁堀(広島県) 20:31着
胡町 20:33着
銀山町 20:34着
稲荷町(広島県) 20:36着
的場町 20:38着
猿猴橋町 20:41着
広島駅〔広島電鉄〕 20:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル