TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)19:34発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅19:34分発
広島港(宇品) 19:34発
元宇品口 19:36着
海岸通 19:39着
宇品五丁目 19:40着
宇品四丁目 19:41着
宇品三丁目 19:42着
宇品二丁目 19:43着
県病院前 19:44着
広大附属学校前 19:45着
皆実町六丁目 19:48着
御幸橋 19:50着
広電本社前 19:52着
日赤病院前 19:53着
鷹野橋 19:55着
市役所前(広島県) 19:57着
中電前 19:58着
袋町 20:00着
本通 20:02着
紙屋町東 20:05着
立町 20:06着
八丁堀(広島県) 20:07着
胡町 20:09着
銀山町 20:10着
稲荷町(広島県) 20:12着
的場町 20:14着
猿猴橋町 20:17着
広島駅〔広島電鉄〕 20:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル