TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)19:13発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅19:13分発
広島港(宇品) 19:13発
元宇品口 19:15着
海岸通 19:18着
宇品五丁目 19:19着
宇品四丁目 19:20着
宇品三丁目 19:21着
宇品二丁目 19:22着
県病院前 19:23着
広大附属学校前 19:24着
皆実町六丁目 19:27着
御幸橋 19:29着
広電本社前 19:31着
日赤病院前 19:32着
鷹野橋 19:34着
市役所前(広島県) 19:36着
中電前 19:37着
袋町 19:39着
本通 19:41着
紙屋町東 19:44着
立町 19:45着
八丁堀(広島県) 19:46着
胡町 19:48着
銀山町 19:49着
稲荷町(広島県) 19:51着
的場町 19:53着
猿猴橋町 19:56着
広島駅〔広島電鉄〕 19:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル