TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)19:02発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅19:02分発
広島港(宇品) 19:02発
元宇品口 19:04着
海岸通 19:07着
宇品五丁目 19:08着
宇品四丁目 19:09着
宇品三丁目 19:10着
宇品二丁目 19:11着
県病院前 19:12着
広大附属学校前 19:13着
皆実町六丁目 19:16着
御幸橋 19:18着
広電本社前 19:20着
日赤病院前 19:21着
鷹野橋 19:23着
市役所前(広島県) 19:25着
中電前 19:26着
袋町 19:28着
本通 19:30着
紙屋町東 19:33着
立町 19:34着
八丁堀(広島県) 19:35着
胡町 19:37着
銀山町 19:38着
稲荷町(広島県) 19:40着
的場町 19:42着
猿猴橋町 19:45着
広島駅〔広島電鉄〕 19:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル