TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)18:18発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅18:18分発
広島港(宇品) 18:18発
元宇品口 18:20着
海岸通 18:23着
宇品五丁目 18:24着
宇品四丁目 18:25着
宇品三丁目 18:27着
宇品二丁目 18:28着
県病院前 18:29着
広大附属学校前 18:30着
皆実町六丁目 18:33着
御幸橋 18:35着
広電本社前 18:37着
日赤病院前 18:38着
鷹野橋 18:40着
市役所前(広島県) 18:42着
中電前 18:44着
袋町 18:46着
本通 18:48着
紙屋町東 18:51着
立町 18:52着
八丁堀(広島県) 18:53着
胡町 18:55着
銀山町 18:56着
稲荷町(広島県) 18:58着
的場町 19:00着
猿猴橋町 19:03着
広島駅〔広島電鉄〕 19:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル