TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)17:59発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅17:59分発
広島港(宇品) 17:59発
元宇品口 18:01着
海岸通 18:04着
宇品五丁目 18:05着
宇品四丁目 18:06着
宇品三丁目 18:08着
宇品二丁目 18:09着
県病院前 18:10着
広大附属学校前 18:11着
皆実町六丁目 18:14着
御幸橋 18:16着
広電本社前 18:18着
日赤病院前 18:19着
鷹野橋 18:21着
市役所前(広島県) 18:23着
中電前 18:25着
袋町 18:27着
本通 18:29着
紙屋町東 18:32着
立町 18:33着
八丁堀(広島県) 18:34着
胡町 18:36着
銀山町 18:37着
稲荷町(広島県) 18:39着
的場町 18:41着
猿猴橋町 18:44着
広島駅〔広島電鉄〕 18:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル