TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)17:49発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅17:49分発
広島港(宇品) 17:49発
元宇品口 17:51着
海岸通 17:54着
宇品五丁目 17:55着
宇品四丁目 17:56着
宇品三丁目 17:58着
宇品二丁目 17:59着
県病院前 18:00着
広大附属学校前 18:01着
皆実町六丁目 18:04着
御幸橋 18:06着
広電本社前 18:08着
日赤病院前 18:09着
鷹野橋 18:11着
市役所前(広島県) 18:13着
中電前 18:15着
袋町 18:17着
本通 18:19着
紙屋町東 18:22着
立町 18:23着
八丁堀(広島県) 18:24着
胡町 18:26着
銀山町 18:27着
稲荷町(広島県) 18:29着
的場町 18:31着
猿猴橋町 18:34着
広島駅〔広島電鉄〕 18:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル