TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)17:39発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅17:39分発
広島港(宇品) 17:39発
元宇品口 17:41着
海岸通 17:44着
宇品五丁目 17:45着
宇品四丁目 17:46着
宇品三丁目 17:48着
宇品二丁目 17:49着
県病院前 17:50着
広大附属学校前 17:51着
皆実町六丁目 17:54着
御幸橋 17:56着
広電本社前 17:58着
日赤病院前 17:59着
鷹野橋 18:01着
市役所前(広島県) 18:03着
中電前 18:05着
袋町 18:07着
本通 18:09着
紙屋町東 18:12着
立町 18:13着
八丁堀(広島県) 18:14着
胡町 18:16着
銀山町 18:17着
稲荷町(広島県) 18:19着
的場町 18:21着
猿猴橋町 18:24着
広島駅〔広島電鉄〕 18:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル