TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)17:19発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅17:19分発
広島港(宇品) 17:19発
元宇品口 17:21着
海岸通 17:24着
宇品五丁目 17:25着
宇品四丁目 17:26着
宇品三丁目 17:28着
宇品二丁目 17:29着
県病院前 17:30着
広大附属学校前 17:31着
皆実町六丁目 17:34着
御幸橋 17:36着
広電本社前 17:38着
日赤病院前 17:39着
鷹野橋 17:41着
市役所前(広島県) 17:43着
中電前 17:45着
袋町 17:47着
本通 17:49着
紙屋町東 17:52着
立町 17:53着
八丁堀(広島県) 17:54着
胡町 17:56着
銀山町 17:57着
稲荷町(広島県) 17:59着
的場町 18:01着
猿猴橋町 18:04着
広島駅〔広島電鉄〕 18:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル