TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)16:49発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅16:49分発
広島港(宇品) 16:49発
元宇品口 16:51着
海岸通 16:54着
宇品五丁目 16:55着
宇品四丁目 16:56着
宇品三丁目 16:58着
宇品二丁目 16:59着
県病院前 17:00着
広大附属学校前 17:01着
皆実町六丁目 17:04着
御幸橋 17:06着
広電本社前 17:08着
日赤病院前 17:09着
鷹野橋 17:11着
市役所前(広島県) 17:13着
中電前 17:15着
袋町 17:17着
本通 17:19着
紙屋町東 17:22着
立町 17:23着
八丁堀(広島県) 17:24着
胡町 17:26着
銀山町 17:27着
稲荷町(広島県) 17:29着
的場町 17:31着
猿猴橋町 17:34着
広島駅〔広島電鉄〕 17:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル