TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)16:40発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅16:40分発
広島港(宇品) 16:40発
元宇品口 16:42着
海岸通 16:45着
宇品五丁目 16:46着
宇品四丁目 16:47着
宇品三丁目 16:49着
宇品二丁目 16:50着
県病院前 16:51着
広大附属学校前 16:52着
皆実町六丁目 16:55着
御幸橋 16:57着
広電本社前 16:59着
日赤病院前 17:00着
鷹野橋 17:02着
市役所前(広島県) 17:04着
中電前 17:06着
袋町 17:08着
本通 17:10着
紙屋町東 17:13着
立町 17:14着
八丁堀(広島県) 17:15着
胡町 17:17着
銀山町 17:18着
稲荷町(広島県) 17:20着
的場町 17:22着
猿猴橋町 17:25着
広島駅〔広島電鉄〕 17:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル