TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)16:19発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅16:19分発
広島港(宇品) 16:19発
元宇品口 16:21着
海岸通 16:24着
宇品五丁目 16:25着
宇品四丁目 16:26着
宇品三丁目 16:28着
宇品二丁目 16:29着
県病院前 16:30着
広大附属学校前 16:31着
皆実町六丁目 16:34着
御幸橋 16:36着
広電本社前 16:38着
日赤病院前 16:39着
鷹野橋 16:41着
市役所前(広島県) 16:43着
中電前 16:45着
袋町 16:47着
本通 16:49着
紙屋町東 16:52着
立町 16:53着
八丁堀(広島県) 16:54着
胡町 16:56着
銀山町 16:57着
稲荷町(広島県) 16:59着
的場町 17:01着
猿猴橋町 17:04着
広島駅〔広島電鉄〕 17:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル