TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)16:00発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅16:00分発
広島港(宇品) 16:00発
元宇品口 16:02着
海岸通 16:05着
宇品五丁目 16:06着
宇品四丁目 16:07着
宇品三丁目 16:09着
宇品二丁目 16:10着
県病院前 16:11着
広大附属学校前 16:12着
皆実町六丁目 16:15着
御幸橋 16:17着
広電本社前 16:19着
日赤病院前 16:20着
鷹野橋 16:22着
市役所前(広島県) 16:24着
中電前 16:26着
袋町 16:28着
本通 16:30着
紙屋町東 16:33着
立町 16:34着
八丁堀(広島県) 16:35着
胡町 16:37着
銀山町 16:38着
稲荷町(広島県) 16:40着
的場町 16:42着
猿猴橋町 16:45着
広島駅〔広島電鉄〕 16:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル