TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)15:39発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅15:39分発
広島港(宇品) 15:39発
元宇品口 15:41着
海岸通 15:44着
宇品五丁目 15:45着
宇品四丁目 15:46着
宇品三丁目 15:48着
宇品二丁目 15:49着
県病院前 15:50着
広大附属学校前 15:51着
皆実町六丁目 15:54着
御幸橋 15:56着
広電本社前 15:58着
日赤病院前 15:59着
鷹野橋 16:01着
市役所前(広島県) 16:03着
中電前 16:05着
袋町 16:07着
本通 16:09着
紙屋町東 16:12着
立町 16:13着
八丁堀(広島県) 16:14着
胡町 16:16着
銀山町 16:17着
稲荷町(広島県) 16:19着
的場町 16:21着
猿猴橋町 16:24着
広島駅〔広島電鉄〕 16:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル