TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)15:01発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅15:01分発
広島港(宇品) 15:01発
元宇品口 15:03着
海岸通 15:06着
宇品五丁目 15:07着
宇品四丁目 15:08着
宇品三丁目 15:10着
宇品二丁目 15:11着
県病院前 15:12着
広大附属学校前 15:13着
皆実町六丁目 15:16着
御幸橋 15:18着
広電本社前 15:20着
日赤病院前 15:21着
鷹野橋 15:23着
市役所前(広島県) 15:25着
中電前 15:27着
袋町 15:29着
本通 15:31着
紙屋町東 15:34着
立町 15:35着
八丁堀(広島県) 15:36着
胡町 15:38着
銀山町 15:39着
稲荷町(広島県) 15:41着
的場町 15:43着
猿猴橋町 15:46着
広島駅〔広島電鉄〕 15:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル