TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)14:39発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅14:39分発
広島港(宇品) 14:39発
元宇品口 14:41着
海岸通 14:44着
宇品五丁目 14:45着
宇品四丁目 14:46着
宇品三丁目 14:48着
宇品二丁目 14:49着
県病院前 14:50着
広大附属学校前 14:51着
皆実町六丁目 14:54着
御幸橋 14:56着
広電本社前 14:58着
日赤病院前 14:59着
鷹野橋 15:01着
市役所前(広島県) 15:03着
中電前 15:05着
袋町 15:07着
本通 15:09着
紙屋町東 15:12着
立町 15:13着
八丁堀(広島県) 15:14着
胡町 15:16着
銀山町 15:17着
稲荷町(広島県) 15:19着
的場町 15:21着
猿猴橋町 15:24着
広島駅〔広島電鉄〕 15:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル