TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)13:39発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅13:39分発
広島港(宇品) 13:39発
元宇品口 13:41着
海岸通 13:44着
宇品五丁目 13:45着
宇品四丁目 13:46着
宇品三丁目 13:48着
宇品二丁目 13:49着
県病院前 13:50着
広大附属学校前 13:51着
皆実町六丁目 13:54着
御幸橋 13:56着
広電本社前 13:58着
日赤病院前 13:59着
鷹野橋 14:01着
市役所前(広島県) 14:03着
中電前 14:05着
袋町 14:07着
本通 14:09着
紙屋町東 14:12着
立町 14:13着
八丁堀(広島県) 14:14着
胡町 14:16着
銀山町 14:17着
稲荷町(広島県) 14:19着
的場町 14:21着
猿猴橋町 14:24着
広島駅〔広島電鉄〕 14:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル