TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)13:29発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅13:29分発
広島港(宇品) 13:29発
元宇品口 13:31着
海岸通 13:34着
宇品五丁目 13:35着
宇品四丁目 13:36着
宇品三丁目 13:38着
宇品二丁目 13:39着
県病院前 13:40着
広大附属学校前 13:41着
皆実町六丁目 13:44着
御幸橋 13:46着
広電本社前 13:48着
日赤病院前 13:49着
鷹野橋 13:51着
市役所前(広島県) 13:53着
中電前 13:55着
袋町 13:57着
本通 13:59着
紙屋町東 14:02着
立町 14:03着
八丁堀(広島県) 14:04着
胡町 14:06着
銀山町 14:07着
稲荷町(広島県) 14:09着
的場町 14:11着
猿猴橋町 14:14着
広島駅〔広島電鉄〕 14:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル