TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)13:10発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅13:10分発
広島港(宇品) 13:10発
元宇品口 13:12着
海岸通 13:15着
宇品五丁目 13:16着
宇品四丁目 13:17着
宇品三丁目 13:19着
宇品二丁目 13:20着
県病院前 13:21着
広大附属学校前 13:22着
皆実町六丁目 13:25着
御幸橋 13:27着
広電本社前 13:29着
日赤病院前 13:30着
鷹野橋 13:32着
市役所前(広島県) 13:34着
中電前 13:36着
袋町 13:38着
本通 13:40着
紙屋町東 13:43着
立町 13:44着
八丁堀(広島県) 13:45着
胡町 13:47着
銀山町 13:48着
稲荷町(広島県) 13:50着
的場町 13:52着
猿猴橋町 13:55着
広島駅〔広島電鉄〕 13:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル