TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)12:18発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅12:18分発
広島港(宇品) 12:18発
元宇品口 12:20着
海岸通 12:23着
宇品五丁目 12:24着
宇品四丁目 12:25着
宇品三丁目 12:27着
宇品二丁目 12:28着
県病院前 12:29着
広大附属学校前 12:30着
皆実町六丁目 12:33着
御幸橋 12:35着
広電本社前 12:37着
日赤病院前 12:38着
鷹野橋 12:40着
市役所前(広島県) 12:42着
中電前 12:44着
袋町 12:46着
本通 12:48着
紙屋町東 12:51着
立町 12:52着
八丁堀(広島県) 12:53着
胡町 12:55着
銀山町 12:56着
稲荷町(広島県) 12:58着
的場町 13:00着
猿猴橋町 13:03着
広島駅〔広島電鉄〕 13:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル