TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)12:10発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅12:10分発
広島港(宇品) 12:10発
元宇品口 12:12着
海岸通 12:15着
宇品五丁目 12:16着
宇品四丁目 12:17着
宇品三丁目 12:19着
宇品二丁目 12:20着
県病院前 12:21着
広大附属学校前 12:22着
皆実町六丁目 12:25着
御幸橋 12:27着
広電本社前 12:29着
日赤病院前 12:30着
鷹野橋 12:32着
市役所前(広島県) 12:34着
中電前 12:36着
袋町 12:38着
本通 12:40着
紙屋町東 12:43着
立町 12:44着
八丁堀(広島県) 12:45着
胡町 12:47着
銀山町 12:48着
稲荷町(広島県) 12:50着
的場町 12:52着
猿猴橋町 12:55着
広島駅〔広島電鉄〕 12:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル