TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)11:59発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅11:59分発
広島港(宇品) 11:59発
元宇品口 12:01着
海岸通 12:04着
宇品五丁目 12:05着
宇品四丁目 12:06着
宇品三丁目 12:08着
宇品二丁目 12:09着
県病院前 12:10着
広大附属学校前 12:11着
皆実町六丁目 12:14着
御幸橋 12:16着
広電本社前 12:18着
日赤病院前 12:19着
鷹野橋 12:21着
市役所前(広島県) 12:23着
中電前 12:25着
袋町 12:27着
本通 12:29着
紙屋町東 12:32着
立町 12:33着
八丁堀(広島県) 12:34着
胡町 12:36着
銀山町 12:37着
稲荷町(広島県) 12:39着
的場町 12:41着
猿猴橋町 12:44着
広島駅〔広島電鉄〕 12:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル