TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)11:49発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅11:49分発
広島港(宇品) 11:49発
元宇品口 11:51着
海岸通 11:54着
宇品五丁目 11:55着
宇品四丁目 11:56着
宇品三丁目 11:58着
宇品二丁目 11:59着
県病院前 12:00着
広大附属学校前 12:01着
皆実町六丁目 12:04着
御幸橋 12:06着
広電本社前 12:08着
日赤病院前 12:09着
鷹野橋 12:11着
市役所前(広島県) 12:13着
中電前 12:15着
袋町 12:17着
本通 12:19着
紙屋町東 12:22着
立町 12:23着
八丁堀(広島県) 12:24着
胡町 12:26着
銀山町 12:27着
稲荷町(広島県) 12:29着
的場町 12:31着
猿猴橋町 12:34着
広島駅〔広島電鉄〕 12:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル