TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)11:39発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅11:39分発
広島港(宇品) 11:39発
元宇品口 11:41着
海岸通 11:44着
宇品五丁目 11:45着
宇品四丁目 11:46着
宇品三丁目 11:48着
宇品二丁目 11:49着
県病院前 11:50着
広大附属学校前 11:51着
皆実町六丁目 11:54着
御幸橋 11:56着
広電本社前 11:58着
日赤病院前 11:59着
鷹野橋 12:01着
市役所前(広島県) 12:03着
中電前 12:05着
袋町 12:07着
本通 12:09着
紙屋町東 12:12着
立町 12:13着
八丁堀(広島県) 12:14着
胡町 12:16着
銀山町 12:17着
稲荷町(広島県) 12:19着
的場町 12:21着
猿猴橋町 12:24着
広島駅〔広島電鉄〕 12:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル