TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)11:28発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅11:28分発
広島港(宇品) 11:28発
元宇品口 11:30着
海岸通 11:33着
宇品五丁目 11:34着
宇品四丁目 11:35着
宇品三丁目 11:37着
宇品二丁目 11:38着
県病院前 11:39着
広大附属学校前 11:40着
皆実町六丁目 11:43着
御幸橋 11:45着
広電本社前 11:47着
日赤病院前 11:48着
鷹野橋 11:50着
市役所前(広島県) 11:52着
中電前 11:54着
袋町 11:56着
本通 11:58着
紙屋町東 12:01着
立町 12:02着
八丁堀(広島県) 12:03着
胡町 12:05着
銀山町 12:06着
稲荷町(広島県) 12:08着
的場町 12:10着
猿猴橋町 12:13着
広島駅〔広島電鉄〕 12:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル