TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)10:00発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅10:00分発
広島港(宇品) 10:00発
元宇品口 10:02着
海岸通 10:05着
宇品五丁目 10:06着
宇品四丁目 10:07着
宇品三丁目 10:09着
宇品二丁目 10:10着
県病院前 10:11着
広大附属学校前 10:12着
皆実町六丁目 10:15着
御幸橋 10:17着
広電本社前 10:19着
日赤病院前 10:20着
鷹野橋 10:22着
市役所前(広島県) 10:24着
中電前 10:26着
袋町 10:28着
本通 10:30着
紙屋町東 10:33着
立町 10:34着
八丁堀(広島県) 10:35着
胡町 10:37着
銀山町 10:38着
稲荷町(広島県) 10:40着
的場町 10:42着
猿猴橋町 10:45着
広島駅〔広島電鉄〕 10:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル