TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)09:40発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅09:40分発
広島港(宇品) 09:40発
元宇品口 09:42着
海岸通 09:45着
宇品五丁目 09:46着
宇品四丁目 09:47着
宇品三丁目 09:49着
宇品二丁目 09:50着
県病院前 09:51着
広大附属学校前 09:52着
皆実町六丁目 09:55着
御幸橋 09:57着
広電本社前 09:59着
日赤病院前 10:00着
鷹野橋 10:02着
市役所前(広島県) 10:04着
中電前 10:06着
袋町 10:08着
本通 10:10着
紙屋町東 10:13着
立町 10:14着
八丁堀(広島県) 10:15着
胡町 10:17着
銀山町 10:18着
稲荷町(広島県) 10:20着
的場町 10:22着
猿猴橋町 10:25着
広島駅〔広島電鉄〕 10:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル