TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)09:29発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅09:29分発
広島港(宇品) 09:29発
元宇品口 09:31着
海岸通 09:34着
宇品五丁目 09:35着
宇品四丁目 09:36着
宇品三丁目 09:38着
宇品二丁目 09:39着
県病院前 09:40着
広大附属学校前 09:41着
皆実町六丁目 09:44着
御幸橋 09:46着
広電本社前 09:48着
日赤病院前 09:49着
鷹野橋 09:51着
市役所前(広島県) 09:53着
中電前 09:55着
袋町 09:57着
本通 09:59着
紙屋町東 10:02着
立町 10:03着
八丁堀(広島県) 10:04着
胡町 10:06着
銀山町 10:07着
稲荷町(広島県) 10:09着
的場町 10:11着
猿猴橋町 10:14着
広島駅〔広島電鉄〕 10:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル