TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)09:18発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅09:18分発
広島港(宇品) 09:18発
元宇品口 09:20着
海岸通 09:23着
宇品五丁目 09:24着
宇品四丁目 09:25着
宇品三丁目 09:27着
宇品二丁目 09:28着
県病院前 09:29着
広大附属学校前 09:30着
皆実町六丁目 09:33着
御幸橋 09:35着
広電本社前 09:37着
日赤病院前 09:38着
鷹野橋 09:40着
市役所前(広島県) 09:42着
中電前 09:44着
袋町 09:46着
本通 09:48着
紙屋町東 09:51着
立町 09:52着
八丁堀(広島県) 09:53着
胡町 09:55着
銀山町 09:56着
稲荷町(広島県) 09:58着
的場町 10:00着
猿猴橋町 10:03着
広島駅〔広島電鉄〕 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル