TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)08:59発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅08:59分発
広島港(宇品) 08:59発
元宇品口 09:01着
海岸通 09:04着
宇品五丁目 09:05着
宇品四丁目 09:06着
宇品三丁目 09:08着
宇品二丁目 09:09着
県病院前 09:10着
広大附属学校前 09:11着
皆実町六丁目 09:14着
御幸橋 09:16着
広電本社前 09:18着
日赤病院前 09:19着
鷹野橋 09:21着
市役所前(広島県) 09:23着
中電前 09:25着
袋町 09:27着
本通 09:29着
紙屋町東 09:32着
立町 09:33着
八丁堀(広島県) 09:34着
胡町 09:36着
銀山町 09:37着
稲荷町(広島県) 09:39着
的場町 09:41着
猿猴橋町 09:44着
広島駅〔広島電鉄〕 09:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル