TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)08:38発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅08:38分発
広島港(宇品) 08:38発
元宇品口 08:40着
海岸通 08:43着
宇品五丁目 08:44着
宇品四丁目 08:45着
宇品三丁目 08:47着
宇品二丁目 08:48着
県病院前 08:49着
広大附属学校前 08:50着
皆実町六丁目 08:53着
御幸橋 08:55着
広電本社前 08:57着
日赤病院前 08:58着
鷹野橋 09:00着
市役所前(広島県) 09:02着
中電前 09:03着
袋町 09:05着
本通 09:07着
紙屋町東 09:10着
立町 09:11着
八丁堀(広島県) 09:12着
胡町 09:14着
銀山町 09:15着
稲荷町(広島県) 09:17着
的場町 09:19着
猿猴橋町 09:22着
広島駅〔広島電鉄〕 09:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル