TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)08:27発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅08:27分発
広島港(宇品) 08:27発
元宇品口 08:29着
海岸通 08:32着
宇品五丁目 08:33着
宇品四丁目 08:34着
宇品三丁目 08:36着
宇品二丁目 08:37着
県病院前 08:38着
広大附属学校前 08:39着
皆実町六丁目 08:42着
御幸橋 08:44着
広電本社前 08:46着
日赤病院前 08:47着
鷹野橋 08:49着
市役所前(広島県) 08:51着
中電前 08:52着
袋町 08:54着
本通 08:56着
紙屋町東 08:59着
立町 09:00着
八丁堀(広島県) 09:01着
胡町 09:03着
銀山町 09:04着
稲荷町(広島県) 09:06着
的場町 09:08着
猿猴橋町 09:11着
広島駅〔広島電鉄〕 09:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル