TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)07:55発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅07:55分発
広島港(宇品) 07:55発
元宇品口 07:57着
海岸通 08:00着
宇品五丁目 08:01着
宇品四丁目 08:02着
宇品三丁目 08:04着
宇品二丁目 08:05着
県病院前 08:06着
広大附属学校前 08:07着
皆実町六丁目 08:10着
御幸橋 08:12着
広電本社前 08:14着
日赤病院前 08:15着
鷹野橋 08:17着
市役所前(広島県) 08:19着
中電前 08:20着
袋町 08:22着
本通 08:24着
紙屋町東 08:27着
立町 08:28着
八丁堀(広島県) 08:29着
胡町 08:31着
銀山町 08:32着
稲荷町(広島県) 08:34着
的場町 08:36着
猿猴橋町 08:39着
広島駅〔広島電鉄〕 08:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル