TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島港(宇品)07:35発 広島駅〔広島電鉄〕行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島港(宇品)駅07:35分発
広島港(宇品) 07:35発
元宇品口 07:37着
海岸通 07:40着
宇品五丁目 07:41着
宇品四丁目 07:42着
宇品三丁目 07:44着
宇品二丁目 07:45着
県病院前 07:46着
広大附属学校前 07:47着
皆実町六丁目 07:50着
御幸橋 07:52着
広電本社前 07:54着
日赤病院前 07:55着
鷹野橋 07:57着
市役所前(広島県) 07:59着
中電前 08:00着
袋町 08:02着
本通 08:04着
紙屋町東 08:07着
立町 08:08着
八丁堀(広島県) 08:09着
胡町 08:11着
銀山町 08:12着
稲荷町(広島県) 08:14着
的場町 08:16着
猿猴橋町 08:19着
広島駅〔広島電鉄〕 08:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル